Я уже не первый раз в этой студии, очень уютная, спокойная. Я была на коррекции бровей, мастер Лилия. Очень хороший специалист, аккуратно все делала, беспокоилась не больно ли😊, очень заботливая , предложила чай. А результат выше всех похвал. Очень рекомендую