Бьюти Клаб Симоша

Салон красоты, Стилисты, Студия перманентного макияжа

О нас

Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Выезд на дом
Автоматическая дверь
Лифт
Wi-fi
Велопарковка

Каталог

Отзывы

4.9
49 отзывов
Эвелина А.
Эвелина А.
21 июня
Simosha beauty club — это любовь с первого взгляда в зеркало! 💫 Спасибо за мой свадебный образ! Макияж был нежным, стойким и очень фотогеничным. А локоны — просто сказка: живые, объемные и держались весь банкет без намека на «усталость». Мастера услышали каждое мое пожелание и сделали даже круче, чем я себе представляла. Огромная благодарность всей команде! Теперь я ваш постоянный клиент. ❤️
Альбина Сираева
Альбина Сираева
1 июня
Хочу выразить огромную благодарность Лиле за потрясающий макияж и Виолетте за красивую прическу! ❤️ Девочки настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно выслушали все мои пожелания и создали образ, в котором я чувствовала себя уверенно и невероятно красиво. Макияж и прическа продержались идеально весь день. 🔥
Алсу
Алсу
10 июня
Я уже не первый раз в этой студии, очень уютная, спокойная. Я была на коррекции бровей, мастер Лилия. Очень хороший специалист, аккуратно все делала, беспокоилась не больно ли😊, очень заботливая , предложила чай. А результат выше всех похвал. Очень рекомендую
Gulnaz
Gulnaz
31 мая
Была на пробном макияже и прическе перед свадьбой. Осталась очень довольна! Мастера учли все мои пожелания и референсы, дали ценные рекомендации по уходу. Очень приятные, добрые и милые девушки. В итоге получила именно тот образ, который хотела🤍
Эвелина А.
Эвелина А.
21 июня
Simosha beauty club — это любовь с первого взгляда в зеркало! 💫 Спасибо за мой свадебный образ! Макияж был нежным, стойким и очень фотогеничным. А локоны — просто сказка: живые, объемные и держались весь банкет без намека на «усталость». Мастера услышали каждое мое пожелание и сделали даже круче, чем я себе представляла. Огромная благодарность всей команде! Теперь я ваш постоянный клиент. ❤️
Алсу
Алсу
10 июня
Я уже не первый раз в этой студии, очень уютная, спокойная. Я была на коррекции бровей, мастер Лилия. Очень хороший специалист, аккуратно все делала, беспокоилась не больно ли😊, очень заботливая , предложила чай. А результат выше всех похвал. Очень рекомендую
Альбина Сираева
Альбина Сираева
1 июня
Хочу выразить огромную благодарность Лиле за потрясающий макияж и Виолетте за красивую прическу! ❤️ Девочки настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно выслушали все мои пожелания и создали образ, в котором я чувствовала себя уверенно и невероятно красиво. Макияж и прическа продержались идеально весь день. 🔥
Gulnaz
Gulnaz
31 мая
Была на пробном макияже и прическе перед свадьбой. Осталась очень довольна! Мастера учли все мои пожелания и референсы, дали ценные рекомендации по уходу. Очень приятные, добрые и милые девушки. В итоге получила именно тот образ, который хотела🤍

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, проспект Сююмбике, 40Г, подъезд 6
Загрузка карты...